Рефлексия Модуль 1


 Рефлексия Модуль 1
Как проекты могут помочь моим ученикам соответствовать стандартам и развивать умения 21-го века?
Как использовать проекты, чтобы улучшить качество обучения учащихся? 
 

5 комментариев:

  1. Мой проект поможет учителям овладеть современными технологиями, которые призваны формировать адекватные компетенции у учащихся.
    Современные технологии способствуют улучшению качества преподавания, а значит и повышению качества знаний учащихся.

    ОтветитьУдалить
  2. В процессе проектной деятельности у учащихся формируются и развиваются общеучебные умения: рефлексивные и поисковые (исследовательские); навыки оценочной самостоятельности и работы в сотрудничестве, а также способности достойно представлять и защищать свой проект.

    ОтветитьУдалить
  3. Работа над проектами помогает моим ученикам грамотно использовать информацию, опираясь на образовательные стандарты, и развивает умения 21-го века: умение работать с информацией, умение ставить и решать проблемы, развивает социальную ответственность.
    Используя метод проектов расширяются возможности обучения, у учащихся развивается умение принимать обдуманные решения. ИКТ поддерживают и помогают повысить качество обучения

    ОтветитьУдалить
  4. Умение создавать проекты позволяет учащимся чувствовать себя уверенными, идти в ногу со временем, готовить себя к самостоятельной жизни. Овладение информационными технологиями становится необходимым в повседневной деятельности человека.Этого требуют стандарты второго поколения.

    ОтветитьУдалить
  5. Проектная деятельность поможет ребятам самоутвердиться в своих знаниях и умениях пользоваться инновационными технологиями, быть готовыми защищать и представлять интересные презентации, работать в сообществах, что способствует повышению качества знаний.

    ОтветитьУдалить