понедельник, 25 октября 2010 г.

Рефлексия на изучение Введения

Сегодня Вы завершили работу над модулем Введение. Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

    * Как знания, полученные в данном модуле повлияют на Ваше преподавание и на качество обучения?
    * С какими трудностями пришлось столкнуться на первом занятии, за счет чего они преодолевались?

10 комментариев:

  1. Этот курс поможет мне использовать возможности компьютерных технологий для того,чтобы повысить качество образования.
    Самое трудное, мне кажется, было разобраться в последовательности действий при регистрации.

    ОтветитьУдалить
  2. Работа над модулем и курсом в целом я думаю мне пригодится в обучении и административной работе.Работа в google мне знакома и на страницах СарВикки приходилось работать еще раз вспомню и закреплю навыки работы с сервисами.

    ОтветитьУдалить
  3. Работа на курсах поможет мне быть более уверенным пользователем Интернет, а значит расширит мои возможности по оказанию методической помощи учителям и учащимся.
    Есть определенные сложности, связанные со скоростью моей работы работы в поисках нужных адресов Интернета.

    ОтветитьУдалить
  4. Проектная деятельность , я думаю, мне пригодится для повышения интереса учащихся к предмету, что повысит качество образования. Она дает возможность детям раскрыть свои способности более разносторонне. Кроме этого появляется возможность шире использовать компьютерные технологии в своей деятельности.

    ОтветитьУдалить
  5. Особенных трудностей не возникло.Надеюсь,что и дальше смогу выполнить все необходимые задания.Пройдя курсы,думаю, что смогу инновационные технологии применять в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  6. Использование проектного метода поможет мне повысить качество образования.У учащихся появиться возможность творить "свое" используя современные технологии.Начнут самостоятельно познавать законы.Формулировать и решать проблемы.

    ОтветитьУдалить
  7. Работа в социальных сервисах мне знакома и поэтому в начале трудностей не возникло.Использование проектного метода будет не просто привлекать учащихся к предмету но и повышать его мотивацию к учёбе.

    ОтветитьУдалить
  8. Работа на курсах поможет мне расширить мои возможности пользователя Интернетом.Кроме этого появится возможность шире использовать компьютерные технологии.Есть определенные сложности связанные со скоростью работы.

    ОтветитьУдалить
  9. Работа на данных курсах улучшит мои навыки пользования Интернетом. Более глубокое овладение проектным методом позволит мне чаще использовать проектную деятельность в воспитательном процессе.

    ОтветитьУдалить
  10. Знания, приобретенные на курсах, позволят шире использовать в процессе преподавания информационные технологии.Проектная деятельность соответствует современным методам обучения. Думаю, что это интересно и ученикам.

    ОтветитьУдалить